Biber Cup

Biber Cup

Bibercuplogo

am 12. April 2014
in 89264 Weißenhorn/Wallenhausen
DRC Landesgruppe Südwest


Richter:
Petra Beringer (D) PL; Jörg Mente; Guy Matter (CH)

Ergebnisse 2014
Teamworkingtest A/F/O
Pl. Team Kl. Teilnehmer Hund Rasse H/R Aufg.1
P. Beringer
Aufg.2
J. Mente
Aufg.3
G. Matter
Aufg.4
P. Beringer
Aufg.5
J. Mente
Aufg.6
G. Matter
Ges. Team
 1   19  A Petra Bräutigam Firan von der Wegwarte LR R  50   54   54   60   54   60   332 
F Marianne Walheim Elu von der Wegwarte LR H
O Christina Jachert-Maier Come Fast Nobless LR H
 2   18  A Ueli Tschumi Fabulous Hunter NOSHY of Enchanted Garden GR R  60   52   53   58   44   58   325 
F Claudia von Känel Inox umbra fida FCR R
O Silvana Mahler Limcreek Aragon Corona LR R
 3   9  A Johanna Vestweber Rushing Wind's Bright Kasimir GR R  56   46   54   46   59   56   317 
F Andreas Brode Carrickview Chestnut LR R
O Stefan Berlips Blackthorn Lempi LR H
 4 
7
A Regina Enzinger Elating Eden of enchanted garden GR R  55   54   55   60   27   59   310 
F Natascha Haack Nigel my Melodie of Golden Spirit GR R
O Bernd Janich Blackthorn Enki LR R
 4 
8
A Stefanie Strauß Phillis my Melodie of Golden Spirit GR H  52   54   49   48   48   59   310 
F Melanie Siebert Piper My Melodie of Golden Spirit GR H
O Barbara Reppermund Holywear Juniper GR H
 6 
17
A Marion Stolz Cool Marker`s Ebony Shayenne GR H  50   45   46   57   49   48   295 
F Kathrin Kühn Jaro umbra fida FCR R
O Petra Weißhaar Happymover Dip Tulip GR R
 7 
14
A Marion Merz Stonehunter Inari White GR H  37   44   56   49   52   55   293 
F Manfred Bauer Stonehunter Ivory Gold GR H
O Herbert Barufe Stonehunter Iceflower Chicco GR H
 8 
3
A Jasmin Groner Questing Apache Guiness LR R  53   52   57   45   30   52   289 
F Julia Winkel Schirocco´s angelic Akito GR R
O Tanja Gewies Akoya aus der Perlenbank LR H
 8 
11
A Serena Seyfert Finnley of enchanted garden GR R  58   41   57   41   52   40   289 
F Kerstin Leis Quick Stepers Ebony LR H
O Peter Köhler Belfalas Ronja of Firien Wood FCR H
 10 
16
A Doris Feulner Dear Xenia of enchanted garden GR H  52   45   38   50   44   56   285 
F Angelika Sichert Golden Message Chusty born for Geli GR H
O Malaika Heiß Golden Shenandoah Hailey GR H
 11 
1
A Ernst Rytz Everlastin Merlin Sunny Moonof Ice Pond GR R  43   43   55   40   45   51   277 
F Sandra Fuchs Felicitas von der Wegwarte LR H
O Ruben Krausz Quackskill Skookum Chuck LR R
 11 
15
A Malte Hansen Celtic Julie a Summoner's Tale GR H  34   47   51   57   38   50   277 
F Veronika Buckel TQ Fire Phoenix GR R
O Anna Auerbach Dutiful Josie of Golden Attention GR H
 13 
12
A Tom Stolz Faylan of enchanted garden GR H  54   33   56   44   51   36   274 
F Monika Schönbach Bonniebrook's Cullen Cate GRr H
O Wolfgang Fendinger Bonniebrook`s Cumnock Carney GR R
 14 
5
A Ursula Scholz Apache aus der Perlenbank LR H  54   31   54   37   29   58   263 
F Gisela Erdmann-Keßler Andy vom Strasser Altdorf LR R
O Ute Leschik Bonnniebrook´s Blyth Barnie GR R
 15 
4
A Detlef Henrich Hubertus-Joe von Riedenberg LR R  55   34   54   48   10   45   246 
F Silke Zimmermann Willing Worker Amber LR H
O Ralf Janik Alois Maluelri vom Eisenschlag LR R
 16 
10
A Heike Mayer Bonniebrook`s Callanish Twin GR R              
F Tanja Köder Bonniebrook's Cairn Shania GR H 44 35 60 43 25 35 242
O Uli Rath Bonniebrook's Argyll Connor GR R              
 17 
2
A Gabriele Spiess Golden Worker Enthusiastic Yuma GR H  51   25   36   45   31   43   231 
F Anke Gallasch Enola von der Wegwarte LR H
O Sibylle Ströbele Discreet Elinor of enchanted garden GR H
 18 
13
A Jürgen Knab Maxwoods Arising Lily LR H  46   53   37   49   14   23   222 
F Manfred Grub Eager Finn of enchanted garden GR R
O Kurt Becker Duke Aramis of enchanted garden GR R
 19 
6
A Anke Suckert Brown Biscuit vom Ebrachtal LR H  32   30   41   29   25   53   210 
F Yvonne Finke Golden Worker Discovery Delphin GR H
O Nina Leino Meadowlark Thorne LR R



 
 
Free Joomla Templates: by JoomlaShack